R46KR368000M1K
R46KR368000M1K
Description:
FF 680nF 275Vac 10% X2 P27,5 MKP
Fabricante:
KEMET a YAGEO company
Código de coincidencia (matchcode):
FF680N27,510X2
Rutronik No.:
KFO11774
Unidad de embalaje:
816
MOQ:
816
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 680n F
- U(N)
- 275 V
- Tipo de tensión
- AC
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 27.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- XY-class
- X2
- Tensión test
- 2200 V
- Pulse immunity
- 150 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 4+2 mm
- Longitud
- 32 mm
- Diámetro / Anchura
- 9 mm
- Altura
- 20 mm