R46KR422000M2K
KEMET
KEMET R46KR422000M2K
La imagen puede diferir del original
R46KR422000M2K
Description: FF 2,2uF 275Vac 10% X2 P27,5 MKP Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): FF2,2U27,510X2 Rutronik No.: KFO11086 Unidad de embalaje: 480 MOQ: 480 Presentación: BULK
C(N)
2,2µ F
U(N)
275 V
Tolerancia
10 %
Paso
27.5 mm
Tensión test
2200 V
Pulse immunity
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Longitud
32 mm
Diámetro / Anchura
13 mm
Altura
12 mm