R523I310050P0K
KEMET
KEMET R523I310050P0K
La imagen puede diferir del original
R523I310050P0K
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO11024 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 3000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Tipo de tensión
AC
Tolerancia
10 %
Paso
15 mm
Dieléctrico
MKP
XY-class
X2
Tensión test
1900 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
25+2-1 mm
Longitud
18 mm
Diámetro / Anchura
5 mm
Altura
11 mm