R523N368050P0K
R523N368050P0K
Description:
FF 680nF 310Vac 10% X2 P22,5MKP
Fabricante:
KEMET a YAGEO company
Código de coincidencia (matchcode):
FF680N22,510X2
Rutronik No.:
KFO11049
Unidad de embalaje:
500
MOQ:
1500
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 680n F
- U(N)
- 310 V
- Tipo de tensión
- AC
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 22.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- XY-class
- X2
- Tensión test
- 1900 V
- Pulse immunity
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 25+2-1 mm
- Longitud
- 26.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 7 mm
- Altura
- 16 mm