T491B106K010AT
KEMET
KEMET T491B106K010AT
La imagen puede diferir del original
T491B106K010AT
Description: TC 10uF 10V 10% Case B Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): TC10U10VB Rutronik No.: KTA8421 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
U(N)
10 V
Encapsulado
B
ESR
3 Ohm
Tolerancia
10 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
1 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
3528
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
3.5 mm
Anchura
2.8 mm
Altura
1.9 mm