MOS2CT52A121J
KOA
KOA MOS2CT52A121J
La imagen puede diferir del original
MOS2CT52A121J
Description: MOS2C 120R 5% 2W TK300 Fabricante: KOA Código de coincidencia (matchcode): MO0414120R5% Rutronik No.: WMO2800 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0414 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
120 Ω
Encapsulado
0414
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
2 W
Coeficiente de temperatura
300 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
200 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Longitud
12 mm
Diámetro
4 mm