02013D102KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 02013D102KAT2A
La imagen puede diferir del original
02013D102KAT2A
Description: KC 1,0nF 0201 10% 25V X5R Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC1,0N0201X5R025K NORM Rutronik No.: KKK20614 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 135000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1n F
V(N)
25 V
Encapsulado
0201
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X5R
Product status
NO INFO
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Resistencia a la flexión
2 mm
Terminación
NISN
Longitud
0.6 mm
Diámetro / Anchura
0.3 mm
Altura
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0201
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
MURATA
MURATA GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
Passive Components
  • KC 1,0nF 0201 10% 25V X7R
  • Encapsulado: 0201
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
MURATA
MURATA GRM033R71C102KA01D
GRM033R71C102KA01D
Passive Components
  • KC 1,0nF 0201 10% 16V X7R