04025A121JAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 04025A121JAT2A
La imagen puede diferir del original
04025A121JAT2A
Description: KC 120pF 0402 5% 50V NP0 Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC120P0402NP0050J NORM Rutronik No.: KKK13524 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 80000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
120p F
V(N)
50 V
Encapsulado
0402
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
NO INFO
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
2 mm
Terminación
NISN
Longitud
1 mm
Diámetro / Anchura
0.5 mm
Altura
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0402
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL05C121JB5NNNC
CL05C121JB5NNNC
Passive Components
  • KC 120pF 0402 5% 50V NP0