06035C472JAT2A
06035C472JAT2A
Description:
KC 4,7nF 0603 5% 50V X7R
Fabricante:
KYOCERA AVX
Código de coincidencia (matchcode):
KC4,7N0603X7R050J NORM
Rutronik No.:
KKK22236
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 4,7n F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 5%
- Dieléctrico
- X7R
- Product status
- NO INFO
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 2 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 1.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.8 mm
- Altura
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm