12065C224JAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12065C224JAT2A
La imagen puede diferir del original
12065C224JAT2A
Description: KC 220nF 1206 5% 50V X7R Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC220N1206X7R050J NORM Rutronik No.: KKK26557 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220n F
V(N)
50 V
Encapsulado
1206
Tolerancia
5%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
2 mm
Terminación
NISN
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Malaysia
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7R0BB224
CC1206KKX7R0BB224
Passive Components
  • KC 220nF 1206 10% 100V X7R