12065C224KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12065C224KAT2A
La imagen puede diferir del original
12065C224KAT2A
Description: KC 220nF 1206 10% 50V X7R Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC220N1206X7R050K NORM Rutronik No.: KKK12555 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
220n F
V(N)
50 V
Encapsulado
1206
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
NO INFO
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
2 mm
Terminación
NISN
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.94 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
1206
Estilo
País
El Salvador
Clave-ABC
C
Precios
Alternativas
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
Passive Components
  • KC 220nF 1206 5% 50V X7R
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7R0BB224
CC1206KKX7R0BB224
Passive Components
  • KC 220nF 1206 10% 100V X7R