18125C105KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX KGM43FR71H105KV
La imagen puede diferir del original
18125C105KAT2A
Description: KC 1,0µF 1812 10% 50V X7R Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC1,0U1812X7R050K NORM Rutronik No.: KKH3534 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 3000 Encapsulado: 1812 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
Case size
1812
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
2.21 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1812
Style
CHIP
Artículo fabricante
KGM43FR71H105KV
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
El Salvador
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC1812KKX7R9BB105
CC1812KKX7R9BB105
Passive Components
  • KC 1,0µF 1812 10% 50V X7R
  • Encapsulado: 1812
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC1812KKX7R0BB105
CC1812KKX7R0BB105
Passive Components
  • KC 1,0µF 1812 10% 100V X7R