TAJA105K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJA105K016RNJ
La imagen puede diferir del original
TAJA105K016RNJ
Description: TC 1,0uF 16V 10% Case A Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC1,0U16VA Rutronik No.: KTA6526 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
U(N)
16 V
Encapsulado
A
ESR
11 Ohm
Tolerancia
10 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
0.5 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
3216
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
3.2 mm
Anchura
1.6 mm
Altura
1.6 mm
Estilo
CHIP
Embalaje
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
El Salvador
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET T491A105K035AT
T491A105K035AT
Passive Components
  • TC 1,0uF 35V 10% Case A