TAJB335K016RNJ
TAJB335K016RNJ
Description:
TC 3,3uF 16V 10% Case B
Código de coincidencia (matchcode):
TC3,3U16VB
Rutronik No.:
KTA6666
- C(N)
- 3,3µ F
- U(N)
- 16 V
- Encapsulado
- B
- ESR
- 4.5 Ohm
- Tolerancia
- 10 %
- Corriente de pérdidas
- 0.5 µA
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- 125 °C
- ESR a frecuencia
- 100 kHz
- ESR a temp.
- 25 °C
- Longitud
- 3.5 mm
- Anchura
- 2.8 mm
- Altura
- 1.9 mm