TAJD107K020RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJD107K020RNJ
La imagen puede diferir del original
TAJD107K020RNJ
Description: TC 100uF 20V 10% Case D Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC100U20VD Rutronik No.: KTA6544 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL BLI
C(N)
100µ F
U(N)
20 V
Encapsulado
D
ESR
0.9 Ohm
Tolerancia
10 %
Corriente de pérdidas
20 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
7343
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
2.9 mm
Estilo
CHIP
Embalaje
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
El Salvador
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY 293D107X9020D2TE3
293D107X9020D2TE3
Passive Components
  • TC 100uF 20V 10% Case D