TAJE476M035RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJE476M035RNJ
La imagen puede diferir del original
TAJE476M035RNJ
Description: TC 47uF 35V 20% Case E Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC47U35VE Rutronik No.: KTA7274 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 400 Presentación: REEL BLI
C(N)
47µ F
U(N)
35 V
Encapsulado
E
ESR
0.9 Ohm
Tolerancia
20 %
Corriente de pérdidas
16.5 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
7343
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
4.1 mm