TCJB227M004R0070
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TCJB227M004R0070
La imagen puede diferir del original
TCJB227M004R0070
Description: TC 220uF 4,0V 20% Case B 70mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC220U4,0VBPOLY Rutronik No.: KTA7966 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220µ F
U(N)
4 V
Encapsulado
B
ESR
0.07 Ohm
Tolerancia
20 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
88 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
105 °C
Código EIA
3528
Factor disipación
0.1
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
POLYMER
Longitud
3.5 mm
Anchura
2.8 mm
Altura
1.9 mm
Rango
LOWESR
Estilo
CHIP
Notas
DRYPACK
Embalaje
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Czech Republic
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
26 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET T520D227M010ATE018
T520D227M010ATE018
Passive Components
  • TC 220uF 10V 20% Case D 18mOhm