TPME157M020R0035
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPME157M020R0035
La imagen puede diferir del original
TPME157M020R0035
Description: TC 150uF 20V 20% Case E 35mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC150U20VELOWR Rutronik No.: KTA6744 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 400 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150µ F
U(N)
20 V
Encapsulado
E
ESR
0.035 Ohm
Tolerancia
20 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
30 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
7343
Factor disipación
0.1
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
4.1 mm