TPME686K025R0045
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPME686K025R0045
La imagen puede diferir del original
TPME686K025R0045
Description: TC 68uF 25V 10% Case E 45mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC68U25VELOWR Rutronik No.: KTA6954 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 400 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68µ F
U(N)
25 V
Encapsulado
E
ESR
0.045 Ohm
Tolerancia
10 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
17 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
7343
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
4.1 mm