TPSC475K035R0600
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSC475K035R0600
La imagen puede diferir del original
TPSC475K035R0600
Description: TC 4,7uF 35V 10% Case C 600mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC4,7U35VCLOWR Rutronik No.: KTA2111 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1500 Presentación: REEL BLI
C(N)
4,7µ F
U(N)
35 V
Encapsulado
C
ESR
0.6 Ohm
Tolerancia
10 %
Corriente de pérdidas
1.6 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
6032
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
6 mm
Anchura
3.2 mm
Altura
2.6 mm