1812L014DR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L014DR
La imagen puede diferir del original
1812L014DR
Description: Resettable Fuse 140mA 60V SMD Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): FU0,14ARESET Rutronik No.: FUSE6070 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Terminación
SMT
I(HOLD)
0.14 A
Tensión
60 V
Dimensión
1812
Versión
SMD
I(MAX)
10 A