1812L050/30PR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L050/30PR
La imagen puede diferir del original
1812L050/30PR
Description: Resettable Fuse 500mA 30V SMD Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): FU0,5ARESET Rutronik No.: FUSE6824 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: REEL
I(HOLD)
0.5 A
Tensión
30 V
I(MAX)
100 A