1812L075/33DR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L075/33DR
La imagen puede diferir del original
1812L075/33DR
Description: Resettable Fuse 750mA 33V SMD Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): FU0,75ARESET Rutronik No.: FUSE6948 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL
I(HOLD)
0.75 A
Tensión
33 V
I(MAX)
20 A