1812L110/33MR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L110/33MR
La imagen puede diferir del original
1812L110/33MR
Description: Resettable Fuse 1.1A 33V SMD Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): FU1,1ARESET Rutronik No.: FUSE6054 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: REEL
I(HOLD)
1.1 A
Tensión
33 V
I(MAX)
20 A