IXBX55N300
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX55N300
La imagen puede diferir del original
IXBX55N300
Description: IGBT 3000V 55A 3.2V TO-247AD Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): IXBX55N300 Rutronik No.: IGBT3337 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 300 Encapsulado: TO-247AD Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
3000 V
I(C)
55 A
V(CEsat)
3.2 V
Encapsulado
TO-247AD
Bodydiode
NO
P(tot)
625 W