MM103J1F
LITTELFUSE
LITTELFUSE MM103J1F
La imagen puede diferir del original
MM103J1F
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3892 K
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
220 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
1.2446 mm
Embalaje
BULK
Longitud
1.905 mm
Altura
1.2446 mm