PLED18UQ12
LITTELFUSE
LITTELFUSE PLED18UQ12
La imagen puede diferir del original
PLED18UQ12
Description: LED PROTECTOR 18V QFN2 UNI Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): PLED18UQ12 Rutronik No.: THYR90608 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: QFN2 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
1 A
U(RRM)
18 V
I(GT) maximum
30 mA