Q6012RH2TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q6012RH2TP
La imagen puede diferir del original
Q6012RH2TP
Description: ALTERNISTOR 12A 600V TO220 Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): Q6012RH2TP Rutronik No.: THYR90516 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: TO220 Presentación: TUBE
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
12 A
U(RRM)
600 V
I(GT) maximum
10 mA