Q6016LH4TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q6016LH4TP
La imagen puede diferir del original
Q6016LH4TP
Description: TRIAC 16A 600V TO220 insulated Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): Q6016LH4TP Rutronik No.: THYR90514 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: TO220 Presentación: TUBE
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
600 V
I(GT) maximum
35 mA