Q6016RH6TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q6016RH6TP
La imagen puede diferir del original
Q6016RH6TP
Description: TRIAC 16A 600V TO220 insulated Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): Q6016RH6TP Rutronik No.: THYR90511 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: TO220 Presentación: TUBE
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
600 V
I(GT) maximum
80 mA