Q8008LH4TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q8008LH4TP
La imagen puede diferir del original
Q8008LH4TP
Description: ALTERNISTOR 8A 800V TO220 Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): Q8008LH4TP Rutronik No.: THYR90038 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: TO220 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
8 A
U(RRM)
800 V
Tab voltage
INSULATED
I(GT) maximum
35 mA