Q8016LH4TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE Q8016LH4TP
La imagen puede diferir del original
Q8016LH4TP
Description: TRIAC 16A 800V TO220ISO Fabricante: LITTELFUSE Código de coincidencia (matchcode): Q8016LH4TP Rutronik No.: THYR90519 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: TO220 Presentación: TUBE
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
800 V
I(GT) maximum
35 mA