SM3100AF
LRC
SM3100AF
Description: Schottky Diode 100V 3A 0.85V SMAFL Fabricante: LRC Código de coincidencia (matchcode): SM3100AF Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 30000 Encapsulado: SMAFL