BLM15BD102SN1D
MURATA
MURATA BLM15BD102SN1D
La imagen puede diferir del original
BLM15BD102SN1D
Description: BLM15BD 1000R 200mA 0,9R 25% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): FEC1000R0402 Rutronik No.: FE3923 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Montaje
SMD
Tamaño
0402
Impedancia
1000 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
200 mA
DCR
0.9 Ohm
Longitud
1 mm
Anchura
0.5 mm
Altura
0.5 mm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Tolerancia
25 %