BLM18KG221SH1D
MURATA
MURATA BLM18KG221SH1D
La imagen puede diferir del original
BLM18KG221SH1D
Description: BLM18KG 220R 2200mA Rdc=0,05R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): FEC220R0603 Rutronik No.: FE5037 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Tamaño
0603
Impedancia
220 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
2200 mA
DCR
0.05 Ohm
Longitud
1.6 mm
Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Tolerancia
25 %