BLM18KG601SN1J
MURATA
MURATA BLM18KG601SN1J
La imagen puede diferir del original
BLM18KG601SN1J
Description: BLM18KG 600R 1300mA Rdc=0,15R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): FEC600R0603 Rutronik No.: FE4243 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Tamaño
0603
Impedancia
600 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
1300 mA
DCR
0.15 Ohm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Tolerancia
25 %