BLM31KN102SN1L
MURATA
MURATA BLM31KN102SN1L
La imagen puede diferir del original
BLM31KN102SN1L
Description: BLM31KN 1000R 1400mA Rdc=0,075R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): FEC1000R1206 Rutronik No.: FE4655 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Montaje
SMD
Tamaño
1206
Impedancia
1000 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
1400 mA
DCR
0.075 Ohm
Longitud
3.2 mm
Anchura
1.6 mm
Altura
1.6 mm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
150 °C
Tolerancia
25 %