BLM31KN601SN1L
MURATA
MURATA BLM31KN601SN1L
La imagen puede diferir del original
BLM31KN601SN1L
Description: BLM31KN 600R 2000mA Rdc=0,038R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): FEC600R1206 Rutronik No.: FE4839 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Presentación: REEL
Impedancia
600 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
2000 mA
DCR
0.038 Ohm
Longitud
3.2 mm
Anchura
1.6 mm
Altura
1.6 mm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Tolerancia
25 %