CSTCC4M19G53-R0
MURATA
MURATA CSTCC4M19G53-R0
La imagen puede diferir del original
CSTCC4M19G53-R0
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
4.19 MHz
Pins / Pads
3
Montaje
SMD
T(A) min
-20 °C
T(A) max
80 °C
Altura
1.55 mm
Length
7.2 mm
Width
3 mm
Tolerancia neg
0.5 %
Toler. pos %
0.5 %
Pin length
5 mm
Lavable
YES
Level
TTL
Technics
CERAMIC
Loadcapacitance
15 pF