DD1217AS-H-100M=P3
MURATA
DD1217AS-H-100M=P3
Description: DD1217AS 10uH 3,9A 20% Toko Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): INDC10U20% Rutronik No.: IND19104 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
10 µH
Mounting
SMD
Current rated
3900 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
4300 mA
R(DC)typ.
0.033 Ohm
R(DC)max.
0.0396 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
8.3 mm
Width
8.3 mm
Height
4.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C