DE2B3SA101KN3AX02F
DE2B3SA101KN3AX02F
Description:
KF 100pF X1-300 Y2-300Vac RM7,5
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
Rutronik No.:
KKS5919
Presentación:
AMMOPACK
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 100p F
- V(N)
- 300 V
- Paso
- 7.5 mm
- Dieléctrico
- B
- Estilo
- RADIAL
- Tolerancia
- 10%
- Diseño / tipo
- VERT CRIMP
- Automoción
- NO
- Embalaje
- AMMOPACK
- Notas
- AC VOLTAGE
- T(A) min
- -40 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- X300 Y300V
- Tensión test
- 2600 V
- X,Y - class
- X1Y2
- Longitud
- 4 mm
- Diámetro / Anchura
- 6 mm
- Longitud del cable
- 18 mm
- Tape type
- AVISERT CR
- Tape pitch
- 15 mm