GCM1885C2A470JA16D
MURATA
MURATA GCM1885C2A470JA16D
La imagen puede diferir del original
GCM1885C2A470JA16D
Description: KC 47pF 0603 5% 100V NP0 AECQ Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC47P0603NP0100JAECQ Rutronik No.: KKA3370 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
47p F
V(N)
100 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Length
1,6 mm
Diameter/width
0,8 mm
Height
0,8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm