GCM31CR71H225KA55K
GCM31CR71H225KA55K
Description:
KC 2,2µF 1206 10% 50V X7R AECQ
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KC2,2U1206X7R050KAECQ
Rutronik No.:
KKS1001
Presentación:
REEL BLI
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 2,2µ F
- Case size
- Dielectric
- X7R
- V(N)
- 50 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- PRODUCTION
- Design / type
- STANDARD
- Purpose of use
- AUTOMOTIVE
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Termination
- NISN
- Length
- 3.2 mm
- Diameter/width
- 1.6 mm
- Height
- 1.6 mm
- Tape type
- 13 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm