GRM0335C1E1R2BA01D
GRM0335C1E1R2BA01D
Description:
KC 1,2pF 0201 0,10pF 25V NP0
Código de coincidencia (matchcode):
KC1,2P0201NP0025B NORM
Rutronik No.:
KKK23923
- C(N)
- 1,2p F
- V(N)
- 25 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 0,1pF
- Dieléctrico
- NP0
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Longitud
- 0.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.3 mm
- Altura
- 0.3 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm