GRM0335C1E471JA01D
MURATA
MURATA GRM0335C1E471JA01D
La imagen puede diferir del original
GRM0335C1E471JA01D
Description: KC 470pF 0201 5% 25V NP0 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC470P0201NP0025J NORM Rutronik No.: KKK25743 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 15000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
470p F
V(N)
25 V
Tolerancia
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
0,6 mm
Diámetro / Anchura
0,3 mm
Altura
0,3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
País
Japan
MURATA
MURATA GRM033R71C471KA01D
GRM033R71C471KA01D
Passive Components
  • KC 470pF 0201 10% 16V X7R