GRM0335C1H101JA01D
MURATA
MURATA GRM0335C1H101JA01D
La imagen puede diferir del original
GRM0335C1H101JA01D
Description: KC 100pF 0201 5% 50V NP0 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC100P0201NP0050J NORM Rutronik No.: KKK26992 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 15000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
100p F
V(N)
50 V
Tolerancia
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
0.6 mm
Diámetro / Anchura
0.3 mm
Altura
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
País
Japan
MURATA
MURATA GRM0335C1E101JA01D
GRM0335C1E101JA01D
Passive Components
  • KC 100pF 0201 5% 25V NP0