GRM033R6YA104ME14D
GRM033R6YA104ME14D
Description:
KC 100nF 0201 20% 35V X5R
Código de coincidencia (matchcode):
KC100N0201X5R035M NORM
Rutronik No.:
KKK25128
- C(N)
- 100n F
- V(N)
- 35 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 20%
- Dieléctrico
- X5R
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +85 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Longitud
- 0.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.3 mm
- Altura
- 0.3 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm