GRM033R71H821KA12D
GRM033R71H821KA12D
Description:
KC 820pF 0201 10% 50V X7R
Código de coincidencia (matchcode):
KC820P0201X7R050K NORM
Rutronik No.:
KKK30664
- C(N)
- 820p F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X7R
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Longitud
- 0.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.3 mm
- Altura
- 0.3 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm