GRM1555C1E120GA01D
MURATA
MURATA GRM1555C1E120GA01D
La imagen puede diferir del original
GRM1555C1E120GA01D
Description: KC 12pF 0402 2% 25V NP0 Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC12P0402NP0025G NORM Rutronik No.: KKK30510 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
12p F
V(N)
25 V
Encapsulado
0402
Tolerancia
2%
Dieléctrico
NP0
Product status
NRND
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1 mm
Diámetro / Anchura
0.5 mm
Altura
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0402
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
MURATA
MURATA GRM1555C1H120GA01D
GRM1555C1H120GA01D
Passive Components
  • KC 12pF 0402 2% 50V NP0
  • Encapsulado: 0402
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
MURATA GRM1555C1H120JA01D
GRM1555C1H120JA01D
Passive Components
  • KC 12pF 0402 5% 50V NP0