GRM31BR73A472KW01L
GRM31BR73A472KW01L
Description:
KC 4,7nF 1206 10% 1000V X7R
Código de coincidencia (matchcode):
KC4,7N1206X7R1K0K NORM
Rutronik No.:
KKK19123
- C(N)
- 4,7n F
- Case size
- Dielectric
- X7R
- V(N)
- 1000 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- PRODUCTION
- Design / type
- STANDARD
- Purpose of use
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 1 mm
- Termination
- NISN
- Length
- 3.2 mm
- Diameter/width
- 1.6 mm
- Height
- 1.25 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm